+7(495) 640 21 99
+7(495) 640 22 07
Оборудование для производства различных видов металлочерепицы
Компания БОРА готова разработать и произвести оборудование для производства различных видов металлочерепицы
ГК "БОРА" с 2006 года производит и поставляет в регионы РФ оборудование для производства металлочерепицы - автоматизированные линии для прокатки и штамповки всех популярных видов («Дюна», «Каскад», «Монтеррей», «Адамант») и перспективных новинок («Геркулес», «Андалузия»).
Линии металлочерепицы производятся в различных комплектациях исходя из нужд заказчика.
Металлочерепица - один из самых востребованных кровельных материалов, спрос на который на строительном рынке только растет. Оборудование металлочерепица от ГК "БОРА" отличается высоким уровнем производительности (не менее 5,4 и до 9 пог.м/мин) при исключительной точности штамповки и стыковки листов.
- прокатные валки и клети, входящие в состав прокатного стана автоматизированных линий, располагаются по последовательной схеме и их число увеличено - за счет чего обеспечена точность геометрических параметров профиля;
- число профилирующих клетей - не менее 19, так что линия металлочерепицы может работать на металлическом сырье толщиной листа от 0,37 мм до 0,6 мм;
-термоупрочненный HRC 56-58 штампующий инструмент пресса обеспечивает в разы больший запас эксплуатационного ресурса;
- гидро-приводы и гильотинные ножи могут работать в режимах экстремальной нагрузки при полной загрузке линии;
- в комплектации линий - сервоприводы с безлюфтовыми редукторами SewEurodrive, что гарантирует идеальную геометрию штампуемого профиля. Величина возможного допуска - не более ±0,2 мм.
Каждый станок для металлочерепицы собирается из комплектующих, получаемых от лучших отраслевых производителей. Вся техника нашего производства предназначена для работы в режиме интенсивной эксплуатации.
Современное ПО, которым снабжаются станки для металлочерепицы, обеспечивает их работу в режиме информационного обмена с управляющим сервером, с возможностью сохранения и использования архива заданий.
Заказчики могут выбрать один из предлагаемых вариантов комплектации оборудования металлочерепицы: «Стандарт», «Стандарт +» и «Премиум».
- возможно профилирование и штамповка металла - от 0,37-0,6 мм;
- производительность оборудования для производства металлочерепицы доходит до 9 погонных метров профиля в минуту;
- минимальная потребность в обслуживающем персонале при стабильно высокой производительности;
- в состав линий введены современные сервоприводы и редукторы известной марки SewEurodrive;
- в дополнительной опции программное обеспечение поддерживает накопление неограниченного архива документов, постоянный двусторонний информационный контакт с главным производственным сервером.
- характеристиках оцинкованного проката и проката с полимерным покрытием